• (8-8142) 53-24-84
  • yunior-ski@mail.ru
Поиск
Контакты

Главная страница / Новости / 2021 / Итоги Первенства России по биатлону среди юнирок.

24 сентября 2021

Итоги Первенства России по биатлону среди юнирок.

С  18 по 24 сентября  в  г. Уфа, Республика Башкортостан проходило  Первенство России по биатлону среди юниорок.  Сборную команду Республики Карелия представляли две спортсменки -Соловьева Ирина (СКА) и Черепанова Ульяна (РСШОР) .  В программе соревнований были  лыжероллеры-гонка, эстафета, кросс-спринт.  .

В первый день лучший результат показала  Ульяна, заняв 23 место.  В эстафете  Ульяна приняла участие  в составе команды Санкт- Петербурга  и команда  заняла 7 место. Последний день  оказался  наиболее успешным для успешным для девушек.  В кроссе  на дистанции 4,5 км  Соловьева Ирина заняла 4 место, а Черепанова Ульяна -6  место.  Поздравляем  девушек и тренеров  с успешным выступлением!

Полезные ссылки

Ольга Жолудева, член юниорской сборной России по лыжным гонкам Мастер спорта РФ по спорту лиц с ПОДА - Шмуйло Иван Заслуженный тренер Карелии Николай Михайлович Тимошкин Заслуженный тренер Карелии Анатолий Михайлович Цветков Дух в движении